Kleingartenverein Kolonie Habsburger Ufer e.V.
Erholung in Charlottenburg


 

Unser Vorstand

geschäftsführender Vorstand

Thoralf Reimann

Thoralf Reimann

Position: 1. Vorsitzender

Email: thoralf.reimann@habsburgerufer.de

Matthias Meilick

Matthias Meilick

Position: 2. Vorsitzender

Email: matthias.meilick@habsburgerufer.de

Arkadiusz Maj

Arkadiusz Maj

Position: 1. Kassenwart

Email: arkadiusz.maj@habsburgerufer.de

Hannelore Abou el - Khair

Hannelore Abou el - Khair

Position: 2. Schriftführer

Email: Hannelore.Abou.el-Khair@habsburgerufer.de

Zusammen sind wir stark


erweiterter Vorstand

2. Kassierer  

2. Schriftführerin                   

Beisitzer         

Beisitzer             

Gartenfachberaterin

 Obmann der Gartenwarte

 Obmann der Wasserwarte 

Obmann der Lichtwarte             

Obfrau des Vergnügungsausschusses 


David Pieschel

Hannelore Abou el - Khair

Werner Hirche

Harald Lübeck

Heike Stosius

Wolfgang Kretzschmar

Markus Stosius

Thomas Reichel

Manuela Malchow



Hannelore.Abou.el-Khair@habsburgerufer.de



heike.stosius@habsburgerufer.de


markus.stosius@habsburgerufer.de


manuela.malchow@habsburgerufer.de